Du samedi 18 au dimanche 19 nov. 2023, à Lamotte Beuvron
Discipline : Tir à 18m
Formule : 2X18M
Championnat : Individuel Tir à 18m 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loir Et Cher, Lamotte Beuvron
U15 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEMASSON DELACROIX Simon |
LA FERTE ST AUBIN |
U15HCL | 3 | 3 | 153 | 110 |
263 |
U21 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DRUON Clement |
LA FERTE ST AUBIN |
U21HCL | 2 | 15 | 198 | 217 |
415 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PADOIS Elodie |
FLEURY-SARAN |
S1FCL | 19 | 20 | 270 | 250 |
520 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOISEAU Sandrine |
FLEURY-SARAN |
S2FCL | 20 | 21 | 267 | 268 |
535 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PADOIS Pascal |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 8 | 13 | 244 | 219 |
463 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MIKART Frantz |
INGRE |
S3HCL | 3 | 12 | 207 | 204 |
411 |
CABOURG Christian |
LA FERTE ST AUBIN |
S3HCL | 5 | 10 | 211 | 199 |
410 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DARRIGRAND Anthony |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 10 | 29 | 251 | 253 |
504 |
DEBLAUWE Lucas |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 10 | 23 | 211 | 242 |
453 |
Senior 1 Homme Arc a Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CAUDRON Lucas |
BEAUGENCY |
S1HCO | 10 | 39 | 269 | 267 |
536 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 12 | 41 | 268 | 276 |
544 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BAUDINET Sebastien |
BEAUGENCY |
S2HCO | 13 | 36 | 273 | 269 |
542 |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 6 | 47 | 272 | 265 |
537 |
BARRAGAN Adrian |
TRAINOU |
S2HCO | 13 | 30 | 257 | 264 |
521 |
DARRIGRAND Guillaume |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCO | 10 | 26 | 249 | 259 |
508 |
Adulte Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
HEAU Aline |
BEAUGENCY |
S2FBB | 6 | 13 | 192 | 213 |
405 |
ORTUNO Frederique |
BEAUGENCY |
S2FBB | 7 | 6 | 208 | 188 |
396 |
Adulte Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MEUNIER Gil |
SULLY SUR LOIRE |
S2HBB | 6 | 8 | 206 | 234 |
440 |