Le dimanche 05 nov. 2023, à Les Singeons
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loiret, Chantecoq
U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEBERT Emilie |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15FCL | 1 | 3 | 410 |
410 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Quentin |
PERS EN GATINAIS |
U15HCL | 3 | 3 | 480 |
480 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 3 | 2 | 505 |
505 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BOULLERAY Kyliann |
CHANTECOQ |
U21HCL | 3 | 4 | 570 |
570 |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 4 | 5 | 560 |
560 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
NOREST Elise |
AMILLY J3 ARC |
S2FCL | 5 | 1 | 585 |
585 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 8 | 5 | 655 |
655 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 3 | 5 | 580 |
580 |
GRESLIN Olivier |
AMILLY J3 ARC |
S2HCL | 3 | 2 | 515 |
515 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 0 | 0 | 330 |
330 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 4 | 5 | 585 |
585 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDERLINDEN Philippe |
TRAINOU |
S3HCL | 2 | 1 | 350 |
350 |
Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
COLLIN Lilian |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S2HCO | 2 | 3 | 570 |
570 |
BERAUX Julien |
AMILLY J3 ARC |
S2HCO | 4 | 3 | 560 |
560 |
PICARD Alain |
VARENNES CHANGY |
S3HCO | 3 | 2 | 505 |
505 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LETHROSNE-SOHIER Laurie |
AMILLY J3 ARC |
S1FAD | 1 | 1 | 370 |
370 |
U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
SOHIER Ghislain |
AMILLY J3 ARC |
S1HAD | 4 | 455 |
455 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
LEMIRE Francoise |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2FAD | 1 | 140 |
140 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
RENOUARD Jean-Michel |
INGRE |
S3HAD | 1 | 285 |
285 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Adrien |
PERS EN GATINAIS |
U18HTL | 3 | 2 | 605 |
605 |
U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
HUBERT Eliot |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S1HTL | 7 | 3 | 605 |
605 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
THION Arnaud |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HTL | 14 | 2 | 680 |
680 |
LEMIRE Evan |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2HTL | 3 | 2 | 560 |
560 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LE GALL Daniel |
SIGLOY |
S3HTL | 3 | 3 | 580 |
580 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
QUARTIER Karine |
BEAUGENCY |
S2FAC | 240 |
240 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOUFFE Sylvie |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3FAC | 1 | 4 | 500 |
500 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOUFFE Paul |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3HAC | 3 | 1 | 540 |
540 |
DESJARDINS Yves |
BEAUGENCY |
S3HAC | 2 | 4 | 530 |
530 |
CAMILLERI Jean-Pierre |
CHANTECOQ |
S3HAC | 0 | 3 | 460 |
460 |
Autres tirs : U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEBERT Emilie |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15FCL | 1 | 3 | 445 |
445 |
Autres tirs : U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Quentin |
PERS EN GATINAIS |
U15HCL | 1 | 1 | 435 |
435 |
Autres tirs : U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 1 | 4 | 410 |
410 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 5 | 3 | 600 |
600 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 6 | 3 | 625 |
625 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 1 | 1 | 390 |
390 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 4 | 4 | 600 |
600 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
COLLIN Lilian |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S2HCO | 7 | 3 | 605 |
605 |
BERAUX Julien |
AMILLY J3 ARC |
S2HCO | 3 | 3 | 535 |
535 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
LEMIRE Francoise |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2FAD | 145 |
145 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
RENOUARD Jean-Michel |
INGRE |
S3HAD | 260 |
260 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Adrien |
PERS EN GATINAIS |
U18HTL | 8 | 1 | 650 |
650 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LEMIRE Evan |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2HTL | 2 | 2 | 575 |
575 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LE GALL Daniel |
SIGLOY |
S3HTL | 6 | 1 | 610 |
610 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
QUARTIER Karine |
BEAUGENCY |
S2FAC | 2 | 275 |
275 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESJARDINS Yves |
BEAUGENCY |
S3HAC | 3 | 2 | 500 |
500 |
CAMILLERI Jean-Pierre |
CHANTECOQ |
S3HAC | 2 | 2 | 460 |
460 |