Le dimanche 22 oct. 2023, à Chaumont Sur Tharonne
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loiret, Beaugency
U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUCHERON Theo |
BEAUGENCY |
U13HCL | 2 | 1 | 425 |
425 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
THION Julie |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18FCL | 0 | 2 | 480 |
480 |
MESUREUR Anae |
VARENNES CHANGY |
U18FCL | 1 | 0 | 355 |
355 |
SAINSARD Jana |
ARTENAY |
U18FCL | 0 | 0 | 195 |
195 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 3 | 2 | 510 |
510 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Florence |
SIGLOY |
S2FCL | 1 | 5 | 500 |
500 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
THION Christian |
VARENNES CHANGY |
S2HCL | 9 | 3 | 630 |
630 |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 1 | 2 | 610 |
610 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 0 | 1 | 340 |
340 |
MESUREUR SÉbastien |
VARENNES CHANGY |
S2HCL | 0 | 1 | 310 |
310 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 6 | 3 | 610 |
610 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 2 | 3 | 475 |
475 |
Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
PICARD Alain |
VARENNES CHANGY |
S3HCO | 3 | 440 |
440 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARTIN Carole |
SIGLOY |
S2FAD | 1 | 1 | 385 |
385 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
MENEAU Gilles |
SIGLOY |
S2HAD | 1 | 360 |
360 |
Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CORNU Chantal |
CHANTECOQ |
S3FAD | 225 |
225 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Francis |
SIGLOY |
S3HAD | 1 | 390 |
390 |
SERVAS Patrice |
SULLY SUR LOIRE |
S3HAD | 1 | 230 |
230 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAMERANT Frederic |
ARTENAY |
S2HTL | 3 | 5 | 630 |
630 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CAMILLERI Jean-Pierre |
CHANTECOQ |
S3HAC | 1 | 2 | 465 |
465 |