Le samedi 08 juin 2024, à Selles Sur Cher
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loir Et Cher, Selles Sur Cher
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PADOIS Elodie |
FLEURY-SARAN |
S1FCL | 11 | 6 | 284 | 294 |
578 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MABILLOT Arnaud |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 20 | 4 | 316 | 311 |
627 |
DELAUNAY Maxime |
LA CHAPELLE SAINT MESMIN |
S1HCL | 12 | 5 | 301 | 308 |
609 |
COMTE Damien |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 9 | 2 | 315 | 286 |
601 |
MARTIN Alexis |
LA CHAPELLE SAINT MESMIN |
S1HCL | 2 | 0 | 175 | 180 |
355 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOISEAU Sandrine |
FLEURY-SARAN |
S2FCL | 18 | 6 | 314 | 311 |
625 |
CHAMBARAUD Sabine |
OLIVET |
S2FCL | 11 | 3 | 302 | 301 |
603 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
THIERY Cyril |
COURTENAY |
S2HCL | 7 | 4 | 283 | 276 |
559 |
ROULIN Fabien |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2HCL | 5 | 4 | 274 | 268 |
542 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENCEAU-VIEILLARD Pascale |
NEUVILLE AUX BOIS |
S3FCL | 7 | 1 | 281 | 261 |
542 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
JOUVE Christian |
LA CHAPELLE SAINT MESMIN |
S3HCL | 3 | 1 | 254 | 248 |
502 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Thomas |
TRAINOU |
U21HCO | 13 | 5 | 303 | 312 |
615 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Quentin |
PITHIVIERS |
S1HCO | 42 | 16 | 346 | 341 |
687 |
HAMONIERE Antoine |
PITHIVIERS |
S1HCO | 20 | 5 | 331 | 324 |
655 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 37 | 13 | 342 | 330 |
672 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUNTI Steve |
COURTENAY |
S2HCO | 45 | 20 | 343 | 348 |
691 |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 45 | 20 | 346 | 339 |
685 |
RABOURDIN Christophe |
COURTENAY |
S2HCO | 25 | 6 | 333 | 327 |
660 |
CASIER Olivier |
TRAINOU |
S2HCO | 30 | 9 | 345 | 302 |
647 |
DROUILLAUX Olivier |
PITHIVIERS |
S2HCO | 15 | 4 | 300 | 312 |
612 |