Du samedi 27 au dimanche 28 avril 2024, à Richelieu
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Indre Et Loire, Richelieu
U21 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RIGAUT Leane |
NEUVILLE AUX BOIS |
U21FCL | 1 | 1 | 238 | 246 |
484 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DELAUNAY Maxime |
LA CHAPELLE SAINT MESMIN |
S1HCL | 9 | 1 | 288 | 266 |
554 |
CREPEAU Dorian |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 4 | 1 | 236 | 270 |
506 |
MARTIN Alexis |
LA CHAPELLE SAINT MESMIN |
S1HCL | 2 | 0 | 151 | 164 |
315 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Olivier |
PITHIVIERS |
S2HCL | 4 | 2 | 253 | 268 |
521 |
ROULIN Fabien |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2HCL | 3 | 2 | 147 | 231 |
378 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENCEAU-VIEILLARD Pascale |
NEUVILLE AUX BOIS |
S3FCL | 7 | 2 | 258 | 278 |
536 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
JOUVE Christian |
LA CHAPELLE SAINT MESMIN |
S3HCL | 2 | 213 | 197 |
410 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Thomas |
TRAINOU |
U21HCO | 16 | 2 | 316 | 309 |
625 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Quentin |
PITHIVIERS |
S1HCO | 38 | 11 | 337 | 341 |
678 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 28 | 9 | 327 | 326 |
653 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 40 | 11 | 343 | 336 |
679 |
CORNET David |
TRAINOU |
S2HCO | 9 | 3 | 304 | 299 |
603 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LE LAMER Jean-Pierre |
PITHIVIERS |
S3HCO | 16 | 6 | 317 | 320 |
637 |
ALLAIS Michel |
PITHIVIERS |
S3HCO | 4 | 1 | 276 | 270 |
546 |