Le dimanche 30 juin 2024, à Argent Sur Sauldre
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Cher, Argent Sur Sauldre
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CRITON Lucas |
FERRIERES ENTENTE |
U11HCL | 1 | 177 | 157 |
334 |
Adulte Femme Arc Nu 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CORNET Sarah |
TRAINOU |
S2FBB | 4 | 1 | 197 | 156 |
353 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICOIS-CADDOUX Paul |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15HCL | 1 | 165 | 198 |
363 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MABILLOT Arnaud |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 10 | 3 | 283 | 292 |
575 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
HARRY Nicolas |
AMILLY J3 ARC |
S2HCL | 12 | 7 | 288 | 287 |
575 |
LUXEY Olivier |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S2HCL | 6 | 1 | 290 | 264 |
554 |
GIRARD Jerome |
TRAINOU |
S2HCL | 10 | 4 | 262 | 244 |
506 |
LENOBLE Didier |
TRAINOU |
S2HCL | 1 | 0 | 227 | 229 |
456 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DARRIGRAND Anthony |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 8 | 6 | 267 | 288 |
555 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Belinda |
PITHIVIERS |
S2FCO | 20 | 6 | 319 | 320 |
639 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DARRIGRAND Guillaume |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCO | 5 | 282 | 258 |
540 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONTAIGU Manon |
SAINT JEAN DE BRAYE |
U13FCL | 2 | 227 | 271 |
498 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CORNET Clara |
TRAINOU |
U15FCL | 5 | 1 | 153 | 132 |
285 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MABILLOT Arnaud |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 10 | 3 | 311 | 312 |
623 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHAMBARAUD Sabine |
OLIVET |
S2FCL | 17 | 6 | 315 | 304 |
619 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LUXEY Olivier |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S2HCL | 16 | 6 | 311 | 312 |
623 |
COLOM Julien |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCL | 14 | 0 | 290 | 296 |
586 |
GIRARD Jerome |
TRAINOU |
S2HCL | 13 | 3 | 312 | 307 |
619 |
GOGNIES Michael |
TRAINOU |
S2HCL | 13 | 5 | 292 | 316 |
608 |
LENOBLE Didier |
TRAINOU |
S2HCL | 13 | 3 | 303 | 294 |
597 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENCEAU-VIEILLARD Pascale |
NEUVILLE AUX BOIS |
S3FCL | 5 | 258 | 254 |
512 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOINTHIER Jean Luc |
TRAINOU |
S3HCL | 21 | 3 | 320 | 326 |
646 |
LAMY Claude |
AMILLY J3 ARC |
S3HCL | 3 | 0 | 237 | 258 |
495 |
CABOURG Christian |
LA FERTE ST AUBIN |
S3HCL | 3 | 1 | 226 | 231 |
457 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DARRIGRAND Anthony |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 22 | 5 | 328 | 320 |
648 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Quentin |
PITHIVIERS |
S1HCO | 44 | 15 | 345 | 344 |
689 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 32 | 9 | 339 | 336 |
675 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 34 | 7 | 328 | 344 |
672 |
CORNET David |
TRAINOU |
S2HCO | 15 | 6 | 319 | 314 |
633 |
DARRIGRAND Guillaume |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCO | 9 | 4 | 299 | 294 |
593 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICOIS-CADDOUX Paul |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15HCL | 2 | 1 | 242 | 241 |
483 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Belinda |
PITHIVIERS |
S2FCO | 17 | 6 | 306 | 317 |
623 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHAMBARAUD Sabine |
OLIVET |
S2FCL | 15 | 2 | 308 | 303 |
611 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENCEAU-VIEILLARD Pascale |
NEUVILLE AUX BOIS |
S3FCL | 5 | 3 | 253 | 254 |
507 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOINTHIER Jean Luc |
TRAINOU |
S3HCL | 12 | 2 | 310 | 304 |
614 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Quentin |
PITHIVIERS |
S1HCO | 35 | 11 | 340 | 334 |
674 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 33 | 7 | 337 | 332 |
669 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 34 | 12 | 337 | 342 |
679 |