Le dimanche 30 juin 2024, à Les Singeons - 45320 Chantecoq
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loiret, Chantecoq
U13 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
AMADUCCI Anne Flore |
INGRE |
U13FCL | 2 | 7 | 274 |
274 |
U13 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FORESTIER-BLONDEAU Maxence |
AMILLY J3 ARC |
U13HCL | 2 | 3 | 287 |
287 |
U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
DEBERT Emilie |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15FCL | 2 | 1 | 190 |
190 |
U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GUILLEREZ Nolann |
TRAINOU |
U15HCL | 4 | 3 | 319 |
319 |
FACE Lorenzo |
BELLEGARDE LA ROSE |
U15HCL | 1 | 3 | 218 |
218 |
LAGARDE Quentin |
PERS EN GATINAIS |
U15HCL | 1 | 0 | 181 |
181 |
U18 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
RONOT Laurine |
FLEURY-SARAN |
U18FCL | 3 | 11 | 345 |
345 |
U18 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
TABART Aurian |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18HCL | 2 | 5 | 331 |
331 |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 0 | 3 | 200 |
200 |
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
RONOT Camille |
FLEURY-SARAN |
U21FCL | 7 | 304 |
304 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
BOULLERAY Kyliann |
CHANTECOQ |
U21HCL | 8 | 325 |
325 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
SOUPIZET Nelly |
SIGLOY |
S2FCL | 2 | 1 | 265 |
265 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
HUSSON Pascal |
ARCHERS DIONYSIENS CIE |
S2HCL | 4 | 10 | 393 |
393 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 4 | 7 | 372 |
372 |
RONOT Pascal |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 5 | 9 | 344 |
344 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 3 | 8 | 307 |
307 |
BRUCY Tony |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 3 | 3 | 292 |
292 |
TABART Alex |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 2 | 3 | 292 |
292 |
GUILLEREZ Aymeric |
TRAINOU |
S2HCL | 1 | 2 | 226 |
226 |
JARASSIER Nicolas |
ARCHERS DIONYSIENS CIE |
S2HCL | 1 | 2 | 206 |
206 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 5 | 9 | 347 |
347 |
BOISBEAU Jean-Jacques |
INGRE |
S3HCL | 3 | 3 | 295 |
295 |
CLANET Alain |
INGRE |
S3HCL | 1 | 4 | 223 |
223 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
VOISIN Philippe |
ARCHERS DIONYSIENS CIE |
S2HCO | 1 | 6 | 290 |
290 |
PICARD Alain |
VARENNES CHANGY |
S3HCO | 1 | 5 | 256 |
256 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 2 |
Score total |
TREMILLON Sarah |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S1FAD | 1 | 185 |
185 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
DEBERT Celine |
NEUVILLE AUX BOIS |
S2FAD | 2 | 5 | 232 |
232 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
GRAVEREAU Laurent |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S2HAD | 3 | 208 |
208 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
RENOUARD Jean-Michel |
INGRE |
S3HAD | 1 | 5 | 216 |
216 |
MARESCHAL Philippe |
FLEURY-SARAN |
S3HAD | 1 | 1 | 130 |
130 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
THION Arnaud |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HTL | 9 | 18 | 423 |
423 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LE GALL Daniel |
SIGLOY |
S3HTL | 4 | 5 | 333 |
333 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 2 |
Score total |
JOURNEAU HervÉ |
PERS EN GATINAIS |
S2HAC | 153 |
153 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
CAMILLERI Jean-Pierre |
CHANTECOQ |
S3HAC | 1 | 5 | 283 |
283 |